Kontakt

Ansprechpartner Redaktion

Sie haben Anregungen oder Feedback zu KommunikationsRaum.? Gerne!

Schreiben Sie uns unter redaktion@kommunikationsraum.net oder sprechen Sie uns direkt an:

walter-schwarzweiß Kopie

 

 

Publisher & Chefredakteur:

Dr. Walter Wehrhan

w.wehrhan@musikmedia.de

 

 

 

 

 


Helga Kopie

 

 

Redaktionsleitung:

Helga Rouyer-Lüdecke

helga@musikmedia.de

 

 

 


 

 

 

 

Redaktion: 

Claudia Rothkamp

c.rothkamp@musikmedia.de

 

Udo KopierOSA Kopiesylvia-schwarzweiß Kopie

 

Udo Klinkhammer (CvD), Rosa Haroon, Sylvia Koch (v. l.)

 


 

 

Ansprechpartner Media Vermarktung

 

heike-schwarzweiß Kopie

 

 

Heike Pietsch
Tel.: +49 (0)2236/96217-72
h.pietsch@kommunikationsraum.net

 

 

 


angelika-schwarzweiß Kopie

 

Leitung:

Angelika Müller

Tel.: +49 (0)2236/96217-71
a.mueller@kommunikationsraum.net

 

 

 


marion Kopie

 

Produktion/Koordination:

Marion Bondar,

Tel.: +49 (0)2236/96217-48,

m.bondar@kommunikationsraum.net

 

 


 Verlag: MM-Musik-Media-Verlag GmbH & Co. KG Emil-Hoffmann-Straße 13