Kontakt

Ansprechpartner Redaktion

Sie haben Anregungen oder Feedback zu KommunikationsRaum.? Gerne!

Schreiben Sie uns unter redaktion@kommunikationsraum.net oder sprechen Sie uns direkt an:

 

 

Chefredakteur:

Marcel Courth

m.courth@musikmedia.de

 

 

 

 


Helga Kopie

 

 

Redaktionsleitung:

Helga Rouyer-Lüdecke

helga@musikmedia.de

 

 

 


 

 

 

Redaktion: 

Claudia Rothkamp

c.rothkamp@musikmedia.de

 

 

 

 


 

 

Ansprechpartner Media Vermarktung

 

heike-schwarzweiß Kopie

 

 

Heike Pietsch
Tel.: +49 (0)2236/96217-72
h.pietsch@kommunikationsraum.net

 

 

 


angelika-schwarzweiß Kopie

 

Leitung:

Angelika Müller

Tel.: +49 (0)2236/96217-71
a.mueller@kommunikationsraum.net

 

 

 


Lea Wegerhoff
Media Sales
+49 2236 96217-40
l.wegerhoff@musikmedia.de

 

Bo-Maia Lagiewka
Media Sales & Ad Processing
+49 2236 96217-78
b.lagiewka@musikmedia.de

 


 Verlag: MM-Musik-Media-Verlag GmbH & Co. KG Emil-Hoffmann-Straße 13